Der Vorstand

Vorstand

Organe des KSB MOL e. V. (nach dem 13. Außerordentichen Kreissporttag 2019)

Martin Schultheiß

Martin Schultheiß

Vorsitzender

Roland Bienwald

Roland Bienwald

Stellvertretender Vorsitzender

Kristy Augustin

Kristy Augustin

Stellvertretende Vorsitzende

Ramona Gramsch

Ramona Gramsch

Schatzmeisterin

Michael Böttcher

Michael Böttcher

Mitglied im erweiterten Vorstand

info@ksb-mol.de

Gerd-Dieter Kurz

Gerd-Dieter Kurz

Mitglied im erweiterten Vorstand - Vorsitzender Ältestenrat

gdkurz@arcor.de

Dagmar Cybulla

Dagmar Cybulla

Mitglied im erweiterten Vorstand - Frauenbeauftragte im Sport

Kerstin David

Kerstin David

Mitglied im erweiterten Vorstand

k.david@sg-rot-weiss-neuenhagen.de

Simona Koß

Simona Koß

Mitglied im erweiterten Vorstand

info@ksb.mol.de

Volkmar Seidel

Volkmar Seidel

Mitglied im erweiterten Vorstand

volkmar.seidel@googlemail.com

Regina Müller

Regina Müller

Mitglied im erweiterten Vorstand

info@ksb-mol.de

Udo Thielsch

Udo Thielsch

Mitglied im erweiterten Vorstand

thielsch@ibs-strausberg.de

Manja Lindner

Manja Lindner

Geschäftsführerin, Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)

m.lindner@ksb-mol.de

Benny Zahn

Benny Zahn

Leiter Abt. Breitensport, Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)

b.zahn@ksb-mol.de

z. Zt. unbesetzt

z. Zt. unbesetzt

Position

Mitglieder des Ältestenrates

Fritz Jäger

Fritz Jäger

Mitglied Ältestenrat

sportfritze@arcor.de

Gerd-Dieter Kurz

Gerd-Dieter Kurz

Mitglied im erweiterten Vorstand - Vorsitzender Ältestenrat

gdkurz@arcor.de

Klaus Richter

Klaus Richter

Mitglied Ältestenrat

mkmk@yahoo.de

Hans-Elmar Franke

Hans-Elmar Franke

Mitglied Ältestenrat

hans-elmar-franke@t-online.de

Kassenprüfer/Innen

Vivien Hintze

Vivien Hintze

Kassenprüferin

bildungswerk@ksb-mol.de

Susanne Berneke

Susanne Berneke

Kassenprüferin

Anke Winterkorn

Anke Winterkorn

Kassenprüferin

Ehrenmitglieder des KSB MOL e. V.

Dieter Schäfer

Dieter Schäfer

Ehrenvorsitzender des KSB MOL e. V. seit 2019

Reinhard Förster

Reinhard Förster

Ehrenmitglied des KSB MOL e. V. seit 2019

Wolf-Jürgen Lengacker

Wolf-Jürgen Lengacker

Ehrenmitglied des KSB MOL e. V. seit 2006