Reha- und Gesundheitssportgruppen der Abt. Breitensport in MOL

Stand: 18.03.2018

Region Bad Freienwalde












Reha- u. Gesundheitssport Wochentag Uhrzeit 
Veranstaltungsort Übungsleiter/in






Heckelberg Montag 18:30-19:30
Sporthalle GS Abt.BS
Wriezen Mittwoch 16:00-17:00
Sporthalle an d. Stadtverw. Abt.BS/MSV
Bad Freienwalde Mittwoch 17:30-18:30
Sporthalle Gymnasium Abt.BS
Bad Freienwalde Donnerstag 18:00-19:00
Sporthalle Gymnasium Abt.BS
Bad Freienwalde Donnerstag 19:00-20:00
Sporthalle Gymnasium Abt.BS












Region Seelow












Reha- u. Gesundheitssport Wochentag Uhrzeit 
Veranstaltungsort Übungsleiter/in






Seelow Dienstag 16:30-18:30
Lebenshilfe Seelow Abt.BS












Region Strausberg












Gesundheitssport Wochentag Uhrzeit
Veranstaltungsort Übungsleiter/in






Strausberg Montag 08:30-09:30
BuGSV Orthopädie Abt.BS
Strausberg Montag 10:00-11:00
BuGSV Orthopädie Abt.BS
Strausberg Montag 12:00-13:00
BuGSV Herzsport Abt.BS
Strausberg Montag 13:15-14:15
BuGSV Herzsport Abt.BS
Rehfelde
Montag
14:30-15:15

Rehfelde Orthopädie
Abt.BS
Rehfelde Montag 15:30-16:15

Rehfelde Orthopädie
Abt.BS
Altlandsberg
Montag
15:00-15:45

Altlandsberg Orthopädie
Abt.BS
Küstrin-Kietz
Montag
15:00-16:00

Kietz Orthopädie
Abt.BS
Eggersdorf
Montag
16:00-16:45

Eggersdorf Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Montag 16:30-17:15 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Wegendorf
Montag
16:30-17:30

Wegendorf Orthopädie
Abt.BS
Strausberg
Montag
17:30-18:15

Strausberg Orthopädie
Abt.BS
Neuenhagen
Montag
18:15-19:15

Neuenhagen Orthopädie
Abt.BS
Heckelberg
Montag
18:30-19:15

Heckelberg Orthopädie
Abt.BS
Strausberg
Montag
18:30-19:15

Strausberg Orthopädie
Abt.BS
Eggersdorf
Dienstag
08:30-09:15

Eggersdorf Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Dienstag 08:30-09:30 Strausberg Herzsport Abt.BS
Strausberg Dienstag 10:00-10:45 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Dienstag 10:00-11:00 Strausberg Lungensport Abt.BS
Strausberg Dienstag 11:15-12:15 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Fredersdorf Nord Dienstag 12:20-13:20 Fredersdorf Nord Orthopädie Abt.BS
Strausberg Dienstag 12:45-13:30 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Dienstag 13:30-14:30 Strausberg Herzsport Abt.BS
Strausberg Dienstag 13:45-14:30 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Petershagen Dienstag 13:45-14:45 Petershagen Orthopädie Abt.BS
Prötzel Dienstag 14:20-15:05 Prötzel Orthopädie Abt.BS
Petershagen Dienstag 15:00-15:45 Petershagen Orthopädie Abt.BS
Strausberg Dienstag 15:00-16:00 Strausberg Herzsport Abt.BS
Strausberg Dienstag 16:30-17:30 Strausberg Herzsport Abt.BS
Fredersdorf Süd Dienstag 17:00-18:00 Fredersdorf Orthopädie Abt.BS
Hönow Dienstag 18:00-18:45 Hönow Orthopädie Abt.BS
Bad FRW / Hohenwutzen Dienstag 18:00-19:15 Bad FRW / Hohenwutzen Orthopädie Abt.BS
Fredersdorf Süd Dienstag 18:15-19:15 Fredersdorf Orthopädie Abt.BS
Petershagen Mittwoch 08:30-09:15 Petershagen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 08:30-09:30 Strausberg Lungensport
Abt.BS
Eggersdorf MIttwoch 09:00-10:00 Eggersdorf Orthopädie
Abt.BS
Hohensaaten Mittwoch 09:15-10:15 Hohensaaten Orthopädie
Abt.BS
Podelzig Mittwoch 10:00-10:45 Orthopädie Podelzig
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 10:00-11:00 Strausberg Lungensport Abt.BS
Mühlenberg Mittwoch 10:30-11:30 Mühlenberg Orthopädie Abt.BS
Mühlenberg Mittwoch 11:30-12:30 Mühlenberg Orthopädie Abt.BS
Bralitz Mittwoch 11:00-11:45 Bralitz Orthopädie Abt.BS
Strausberg Mittwoch 11:45-12:45 Strausberg Lungensport
Abt.BS
Neuenhagen Mittwoch 14:00-15:00 Neuenhagen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 14:00-15:00 Strausberg Lungensport
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 15:30-16:15 Strausberg Lungensport
Abt.BS
Wriezen Mittwoch 16:00-16:45 Wriezen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 17:00-17:45 Strausberg Bandscheiben
Abt.BS
Neuenhagen Mittwoch 17:00-17:45 Neuenhagen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Mittwoch 18:00-18-45 Strausberg Orthopädie
Abt.BS
Hohenstein Mittwoch 18:00-18:45 Hohenstein Orthopädie
Abt.BS
Petershagen Donnerstag 08:30-09:30 Petershagen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Donnerstag 08:30-09:30 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 09:00-10:00 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Neulewin Donnerstag 09:15-10:15 Neulewin Orthopädie Abt.BS
Altranft Donnerstag 10:00-10:45 Altranft Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 10:00-11:00 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Klosterdorf Donnerstag 10:00-11:00 Klosterdorf Orthopädie Abt.BS
Güstebieser Loose Donnerstag 10:30-11:15 Güstebieser Loose Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 11:30-12:15 Strausberg Lungensport Abt.BS
Petershagen Donnerstag 11:30-12:30 Petershagen Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Donnerstag 14:00-15:00 Strausberg Herzsport
Abt.BS
Lüdersdorf Donnerstag 14:30-15:15 Lüdersdorf Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Donnerstag 15:30-16:30 Strausberg Herzsport
Abt.BS
Neuenhagen Donnerstag 16:30-17:15 Neuenhagen Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 16:30-17:30 Strausberg Herzsport Abt.BS
Strausberg Donnerstag 17:15-18:00 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 17:30-18:15 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 18:15-19:00 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Bad Freienwalde Donnerstag 19:00-20:00 Bad FRW Orthopädie Abt.BS
Strausberg Donnerstag 19:15-20:15 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Freitag 09:00-10:00 Strausberg Orthopädie
Abt.BS
Strausberg Freitag 10:15-11:00 Strausberg Orthopädie Abt.BS
Strausberg Freitag 11:30-12:15 Strausberg Orthopädie Abt.BS

Stand: 01.12.2018

 

© 2019 Kreissportbund MOL e. V.