Organe des KSB MOL e. V. (nach dem 13. Außerordentichen Kreissporttag 2019)



Mitglieder im Vorstand des KSB MOL e. V.

Martin Schultheiß
Vorsitzender
info@martinschultheiss.eu
Roland Bienwald
Stellvertretender Vorsitzender
r.biene@gmx.de
Kristy Augustin
Stellvertretende Vorsitzende
info@ksb-mol.de
Ramona Gramsch
Schatzmeisterin
ramona.gramsch@ksc-strausberg.de

Michael Böttcher
Mitglied im erweiterten Vorstand
info@ksb-mol.de

Gerd-Dieter Kurz
Mitglied im erweiterten Vorstand -
Vorsitzender Ältestenrat         

 gdkurz@arcor.de


 

Dagmar Cybulla

Mitglied im erweiterten Vorstand -
Frauenbeauftragte im Sport


Kerstin David
Mitglied im erweiterten Vorstand
k.david@sg-rot-weiss-neuenhagen.de

Simona Koß
Mitglied im erweiterten Vorstand
info@ksb.mol.de

 

Volkmar Seidel
Mitglied im erweiterten Vorstand
volkmar.seidel@googlemail.com
Regina Müller
Mitglied im erweiterten Vorstand
info@ksb-mol.de
Udo Thielsch
Mitglied im erweiterten Vorstand
thielsch@ibs-strausberg.de
Manja Lindner
Geschäftsführerin
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
m.lindner@ksb-mol.de 

Benny Zahn 
Leiter Abt. Breitensport
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
b.zahn@ksb-mol.de

z. Zt. unbesetzt 

 

 

Mitglieder des Ältestenrates
Fritz Jäger
Mitglied Ältestenrat
sportfritze@arcor.de

Gerd-Dieter Kurz
Mitglied im erweiterten Vorstand -
Vorsitzender Ältestenrat         

gdkurz@arcor.de

Klaus Richter
Mitglied Ältestenrat
mkmk@yahoo.de

Hans-Elmar Franke
Mitglied Ältestenrat

hans-elmar-franke@t-online.de

KassenprüferInnen

Vivien Hintze
Kassenprüferin 
bildungswerk@ksb-mol.de
 
Susanne Berneke
Kassenprüferin          
  
 
Anke Winterkorn
Kassenprüferin

 
Ehrenmitglieder des KSB MOL e. V.
Dieter Schäfer
Ehrenvorsitzender des KSB MOL e. V.
seit 2019

Reinhard Förster
Ehrenmitglied des KSB MOL e. V.
seit 2019

Wolf-Jürgen Lengacker
Ehrenmitglied des KSB MOL e. V. 
seit 2006

© 2019 Kreissportbund MOL e. V.