Organe des KSB MOL e. V.



Mitglieder im Vorstand des KSB MOL e. V.

Dieter Schäfer
Vorsitzender
dschaefer@ewetel.net
Roland Bienwald
Stellvertretender Vorsitzender
r.biene@gmx.de

Martin Schultheiß
Stellvertretender Vorsitzender
info@martinschultheiss.eu
Dagmar Cybulla
Schatzmeisterin
cd110t-online.de

Reinhard Förster
Mitglied im erweiterten Vorstand
r.foerster@ksb-mol.de

Gerd-Dieter Kurz
Mitglied im erweiterten Vorstand
gdkurz@arcor.de
Peter Kühn
Mitglied im erweiterten Vorstand -
Vorsitzender des Ältestenrates
barbera-kuehn@freenet.de

Jutta Lutter
Mitglied im erweiterten Vorstand
JuttaLutter@gmx.de
Dennis Pietsch
Mitglied im erweiterten Vorstand
dtpietsch@live.com
Volkmar Seidel
Mitglied im erweiterten Vorstand
volkmar.seidel@googlemail.com
Ina Trabs
Mitglied im erweiterten Vorstand
inatrabs@web.de
Udo Thielsch
Mitglied im erweiterten Vorstand
thielsch@ibs-strausberg.de
Manja Lindner
Geschäftsführerin
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
m.lindner@ksb-mol.de

Benny Zahn 
Leiter Abt. Breitensport
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
b.zahn@ksb-mol.de

Lars Lehmann

als Mitglied im erweiterten Vorstand

Nov. 2016 ausgeschieden

Mitglieder des Ältestenrates
Fritz Jäger
Mitglied Ältestenrat
sportfritze@arcode.de
Peter Kühn
Vorsitzender Ältestenrat
und Mitglied im erw. Vorstand
barbera-kuehn@freenet.de
Klaus Richter
Mitglied Ältestenrat
mkmk@yahoo.de
Klaus Schnurrbusch 
Mitglied Ältestenrat
KassenprüferInnen
Doris Domann
Kassenprüferin 
sss@ksc-schwimmen.de
Günther Lüdecke
Kassenprüfer         
guentherluedecke@web.de  
Christine Wetzel
Kassenprüferin
wetzeltini@t-online.de

© 2017 Kreissportbund MOL e. V.