Organe des KSB MOL e. V. (nach dem 12. Kreissporttag 2017)



Mitglieder im Vorstand des KSB MOL e. V.

Dieter Schäfer
Vorsitzender
dschaefer@ewetel.net
Roland Bienwald
Stellvertretender Vorsitzender
r.biene@gmx.de

Martin Schultheiß
Stellvertretender Vorsitzender
info@martinschultheiss.eu
Ramona Gramsch
Schatzmeisterin


Reinhard Förster
Mitglied im erweiterten Vorstand
r.foerster@ksb-mol.de

Gerd-Dieter Kurz
Mitglied im erweiterten Vorstand
gdkurz@arcor.de
Dagmar Cybulla
Mitglied im erweiterten Vorstand -
Frauenbeauftragte im Sport


Kerstin David
Mitglied im erweiterten Vorstand

Dennis Pietsch
Mitglied im erweiterten Vorstand
dtpietsch@live.com 
Volkmar Seidel
Mitglied im erweiterten Vorstand
volkmar.seidel@googlemail.com
Regina Müller
Mitglied im erweiterten Vorstand

Udo Thielsch
Mitglied im erweiterten Vorstand
thielsch@ibs-strausberg.de
Manja Lindner
Geschäftsführerin
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
m.lindner@ksb-mol.de 

Benny Zahn 
Leiter Abt. Breitensport
Erw. Vorstand (ohne Stimmrecht)
b.zahn@ksb-mol.de

 

Mitglieder des Ältestenrates
Fritz Jäger
Mitglied Ältestenrat
sportfritze@arcode.de

Gerd-Dieter Kurz
Mitglied Ältestenrat

Klaus Richter
Mitglied Ältestenrat
mkmk@yahoo.de

Hans-Elmar Franke
Mitglied Ältestenrat
KassenprüferInnen
Doris Domann
Kassenprüferin 
sss@ksc-schwimmen.de
Susanne Berneke
Kassenprüferin          
  
Anke Winterkorn
Kassenprüferin


© 2017 Kreissportbund MOL e. V.